вторник, 9 ноября 2010 г.

Не собрал

Ну вот и не собрал. Точнее собрал, но не весь. В системе не оказалось двух маленьких проставочных колец и не понятно, должны быть они там или нет, производитель не написал, что система только под 73мм. или все таки продавец захотел заработать 8$. В итоге вместо велосипеда собрал самокат! :) Кольца заказал - жду. Надеюсь что приедут к концу недели и я успею обкатать в последние теплые выходные.
Заметный прогресс! Три года назад я только ехал, а теперь могу собрать-разобрать-настроить почти все. Дело то не сложное, но вот инструмент! Зачастую нужен очень специфический. И удобно, когда он весь под рукой!

2 комментария:

alexsuvorov комментирует...

вобще можно было просто попросить на местном форуме, обычно проставочные кольца на каретку остаются после установки системы.. наверняка найти можно, и ждать не надо, и 8 баксов не лишние -)

Unknown комментирует...

Конечно я содал там тему, то как и думал смысла ноль.
Правда сегодня кольца все таки приехали. Все таки самая быстрая доставка к нам из www.evanscycles.com, в воскресенье заказ оформил, а уже в среду посылку принесли! Вечером попробую собрать, надеюсь все будет совместимо.