понедельник, 6 декабря 2010 г.

Vray 2.0

Очень скоро стану обладателем лицензии Vray 2.0. Фирма счет оплатила, теперь только ждать обновления. Так что скоро гляну что там. Правда 90% всех новых фишек я уже видел в бэте, но некоторые интересности еще не пробовал.

5 комментариев:

Stas комментирует...

На сколько известно в 2.0 можно будет стерео рендеры делать. или уже можно?

SIL комментирует...

Да вроде как уже давно встроили эту фишку.

А VrayRT GPU приложится к 2.0? Уж очень любопытные обзорные ролики выкладывали...

als3d комментирует...

Сергей, а какая для тебя самая полезная фишка(ки) в новом врее. Смотрю я, а вроде кардинального ничего и нет. Ну дисперсия, да. В прошлый раз была лайткешь, Де, домлайт, врейлайты с твоими люменами, а сейчас даже близко нет чего то сходного по масштабу. Сам лицензию 2 еще не купил и бету не видел, читаю 2 ветки на центре, может мое мнение ошибочно?

Unknown комментирует...

здраствуй Saluto, прости незнаю твоего имени и фамилии, меня зовут Женя, очень хотел бы с тобой пообщаться на тему рендеров, слежу за твоими работами уже давно, что тебе хочу сказать молодец!!, мне хотелось бы понять принципиально как правильно настраивать освещение , у меня вроде бы получаются неплохие работы, могу тебе показать, но есть много моментов которые мне непонятны....было бы тебе интересно боощаться со мной, я понимаю, что тебя наверное задалбывают такими вопросами, если откажешься я пойму, если можно отпиши мне пожалуйста, мои контакты аська (190-730-316), скайп - armotion, facebook - evgeniy bird.....за раннее спасибо!

Unknown комментирует...

To als3d: Чего-то кардинального действительно нет. Но в общем версия 2.0 стала удобней из-за разных мелочей.

To evgeniy: Если честно, то меня уже давно не интересует 3D. Даже свое. Работа теперь только работа и ничего более. Хотя это не значит, что я ее делаю плохо.
Если есть вопросы можешь оставить их тут. Будет время и желание - отвечу.