четверг, 4 февраля 2010 г.

evanscycles

В четверг вечером заказал на www.evanscycles.com шлем для дочери, а в понедельник утром позвонили из UPS и спросили куда везти! Это самая быстрая бесплатная доставка из всех! Даже быстрее некоторых платных. А еще только UPS звонят и спрашивают место доставки. Причем редирект делают бесплатно! В отличии от того-же Fedex, который запросил 15$ за смену адреса. При том что новый адрес был бы в три раза ближе. У EMS редирект стоит всего 2$, но зато они практически никогда не предупреждают о доставке.
Я конечно опасался заказывать на evanscycles, в предыдущий раз они деньги сняли, а товар я так и не получил. Уверяли что все вернули, но денег в банке нет до сих пор. Можно было бы подать жалобу в банк, но в онлайне это сделать нельзя, а бегать по городу нет никакого желания, да и дороже будет. Но если раньше evanscycles, сразу снимали деньги, то теперь только блокируют, что намного лучше и практически безопастно. Цены там конечно высокие, но если учитывать бесплатную доставку и скидки, то иногда можно заказывать.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Сергей, а ты этот магазин не пробовал? http://www.chainreactioncycles.com
Не знаю, правда, что насчёт казахстана, но в россию совершенно нормально везут. 2-3 недели. При заказе больше 9000руб - доставка нахаляву. Я несколько раз заказывал всякие штуки.

Unknown комментирует...

Так я ниже про него уже писал. Это сейчас у нас основной магазин. Просто для Казахстана условия были не совсем нормальные. Ограничения по весу в 2кг. и 15-30$ стоимость стандартной доставки. Но умные люди-байкеры нашли способ как заказывать по тем же условиям что в России и теперь идут оттуда посылки одна за другой! :) Одну уже получил, еще две в пути.