среда, 25 июня 2008 г.

Вся в розовом...

Спальня для девочки (естественно!). Вариант второй. В первом варианте мебель была покрыта серебром. Жаль что в этом блоге нельзя публиковать больше четырех картинок.



Posted by Picasa

11 комментариев:

Unknown комментирует...

Очень симпатяшно, ну и виз как всегда "5"

Drunik комментирует...

Мило!

bONza комментирует...

Как всегда отлично, один лишь маленький упрек - вигнетирование, дело в том что на практике оно проявляется только на длиннофокусных объективах, или при использовании нескольких фильтров. Потому если твой принцип "как на фотографии" лучше его не включать, хотя согласен с этим фейком композиция смотрится выигрышнее.

Unknown комментирует...

Спасибо.
Принцип "как на фотографии" у меня касается только засветов. :) И то не всегда. Все остальное только чтобы выигрышней подать. В случае светлых интерьеров, визуализация без виньетирования выглядит не так интересно.

Unknown комментирует...

Первый вариант в серебре:
http://bp0.blogger.com/_7LwFC3hlGFQ/SGMGbMcfHGI/AAAAAAAAAr4/-XbB-N-JPtE/s1600-h/Baisal_GirlRoom_V1_14_0001.jpg
http://bp1.blogger.com/_7LwFC3hlGFQ/SGMGbVjbvgI/AAAAAAAAAsA/EmQDcfhddZY/s1600-h/Baisal_GirlRoom_V1_14_0000.jpg

Trofei комментирует...

Давно замечаю в работах различные цветы и растения хорошо проработанные. Вы их делаете сами или же они сделаны кем-то другим? Если собственноручног изготовления,то подскажите, они с текстурами или же сделаны на процедурных картах?

Ubel комментирует...

Не знаю почему у тебя не получается более 4 картинок, у меня все в норме. Получалось и 7 и 5. Видать что-то не верно делаешь.

nimoy комментирует...

Супер виз.Вот бы мне так научиться!

Unknown комментирует...

To Trofei: Я не знаю где их брали и берут моделеры, с которыми я работаю. Может и сами моделят. :)
To Ubel: Наверное потому что из Picasa загружаю.

Ubel комментирует...

дело в том, что пикасо и блог завязаны) когда ты нажимаешь загрузить фото при публикации то оно сразу грузится в твой пикасовский профайл в скрытый альбом. И не возникает никаких проблем. Да кстати заметил значек пикасо после поста с подгрузкой. У меня он не возникает.. Но вот возникает чувство, что возможно что ты делаешь так же.. тогда возможно настройки блога такие.. стоит проверить.

Unknown комментирует...

To Ubel: Все это я знаю. Настройки блога надо проверить. Больше вроде нечего.